164303-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – BLB NRW Münster / Universität Münster - Sanierung Hüfferstiftung / Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW Münster / Universität Münster - Sanierung Hüfferstiftung / Rohbauarbeiten
Beschreibung: Rohbauarbeiten
Interne Kennung: 060-23-00738
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rückbau Stahlsteindecken 150 m2 ------ Deckenfelder StB.-Decken herstellen 170 m2 ------ StB.-Treppe herstellen 1 St. ------ Rückbau Sohlplatte und Erneuerung 10 m2 ------- Grundleitungen erneuern 10 m ------ Maschinenfundament Lüftungsgerät herstellen 20 m2 ------ Türöffnungen herstellen/ändern 30 St. ------- Rückbau Innenwände 50 m3 ------- Innenwände herstellen 1.300 -------