See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B8 OU Bad Camberg - Neubau BW 5 - ÜF L3031
Beschreibung: Neubau des Brückenbauwerkes 5 im Zuge der Ortsumgehung B 8 in Bad Camberg
Interne Kennung: VG-0483-2025-0140
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau Bauwerk 5 im Rahmen des Projektes: B 8, Neubau der OU Bad Camberg mit den Ortsteilen Erbach u. Würges
Interne Kennung: LOT-0000