See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'épicerie et d'hygiène destinés aux patients du CHU Amiens-Picardie et de l'EPSM de la Somme
Beschreibung: Fourniture de produits d'épicerie et d'hygiène destinés aux patients du CHU Amiens-Picardie et de l'EPSM de la Somme
Interne Kennung: 25HA0042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'épicerie et d'hygiène pour la boutique du Centre St Victor du CHU Amiens Picardie
Beschreibung: Produits d'épicerie et d'hygiène pour la boutique du Centre St Victor du CHU Amiens Picardie
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'épicerie pour le CHU Amiens Picardie
Beschreibung: Produits d'épicerie pour le CHU Amiens Picardie
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Produits d’épicerie pour la boutique de l’EPSM de la Somme
Beschreibung: Produits d’épicerie pour la boutique de l’EPSM de la Somme
Interne Kennung: LOT 3