See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION ET EXPLOITATION DU SERVICE DE TRANSPORT PUBLIC DE LA COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION HÉRAULT MÉDITERRANÉE
Beschreibung: Le contrat de concession de service public a pour objet de confier au Concessionnaire l'exploitation du service public des transports de voyageurs sur le territoire de l'Autorité Organisatrice de la Mobilité (AOM), à savoir principalement l'exploitation des services publics de transport et mobilité. Les services concédés sont détaillés au document programme et au projet de contrat
Interne Kennung: DSP_TRANSPORTS
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1471931
164357-2025 - Résultats
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – GESTION ET EXPLOITATION DU SERVICE DE TRANSPORT PUBLIC DE LA COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION HÉRAULT MÉDITERRANÉE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DSP_TRANSPORTS
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1471931