164360-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Ecole de Puplinge, AO-CFC222 : Travaux de ferblanterie, couverture et étanchéité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEcole de Puplinge, AO-CFC222 : Travaux de ferblanterie, couverture et étanchéité
BeschreibungLe projet concerne la transformation partielle et l'agrandissement de l'école de Puplinge. Le présent appel d'offres traite des travaux de toiture suivants : * ferblanterie * couverture * étanchéité
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000