Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
91 EA Abrichtmaschine, Holzbearbeitung
Referenznummer der Bekanntmachung: 6001928817-BAAINBw U2.2H
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6001928817-BAAINBw U2.2H.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Abrichtmaschine, Holzbearbeitung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 EA Abrichtmaschine, Holzbearbeitung.
Los-Nr.: 2
10 EA Abrichtmaschine, Holzbearbeitung.
Los-Nr.: 3
20 EA Abrichtmaschine, Holzbearbeitung.
Los-Nr.: 4
59 EA Abrichtmaschine, Holzbearbeitung.