See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour le site de l’École polytechnique
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour le site de l’École polytechnique
Interne Kennung: MX25-111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Epicerie
Beschreibung: Lot 1 : Epicerie
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Produits de la mer et d’eau douce
Beschreibung: Lot 2 : Produits de la mer et d’eau douce
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Viande fraiche de bovin, d’ovin et porc
Beschreibung: Lot 3 : Viande fraiche de bovin, d’ovin et porc
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0004
Titel: Surgelés
Beschreibung: Surgelés
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0005
Titel: Volailles
Beschreibung: Volailles
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0006
Titel: Boulangerie label rouge & BBC et viennoiserie pur beurre
Beschreibung: Boulangerie label rouge & BBC et viennoiserie pur beurre
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0007
Titel: Beurre, oeuf, fromage (BOF) & ultra frais
Beschreibung: Beurre, oeuf, fromage (BOF) & ultra frais
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter
Los: LOT-0008
Titel: Fruit et légumes bio
Beschreibung: Fruit et légumes bio
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: Snacking nomade et saveur du monde
Beschreibung: Snacking nomade et saveur du monde
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0010
Titel: Pâtes sèches, HVE et local
Beschreibung: Pâtes sèches, HVE et local
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture pour pizza
Beschreibung: Fourniture pour pizza
Los: LOT-0012
Titel: Snacking chaud
Beschreibung: Snacking chaud
Los: LOT-0013
Titel: Réception
Beschreibung: Réception
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen