Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Öffentlicher Eisenbahninfrastrukturbetreiber
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Schwellen
Referenznummer der Bekanntmachung: TWB 210_2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34947100 Schwellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Betonschwellen gem. Verfahrensbrief.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34946230 Klemmplatten, Unterlagsplatten und Schwellen, 34946232 Unterlagsplatten und Schwellen, 34947000 Schwellen und Teile von Schwellen, 34947200 Teile von Schwellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Verfahrensbrief.