See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Holzprallwand Sporthalle für die Erweiterung der Grundschule NIedervellmar mit Neubau Sporthalle
Beschreibung: Sporthalle 285,00 m² Metallwinkelaufständerung aus Stahlwinkeln, 285,00 m² Ballwurfsichere Prallwand-Unterkonstruktion, 285,00 m² Paneelverkleidung aus Birke-Sperrholz, 105,00 m Ballabrollbrett bis 150 mm, 105,00 m Sockelleiste, 2 Stk Seiltaschentüren
Interne Kennung: 23B680 26 022-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0