164398-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – 449 HEB - Neubau einer integrativen Kindertagesstätte in Hersbruck - 4300-01 Lüftung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel449 HEB - Neubau einer integrativen Kindertagesstätte in Hersbruck - 4300-01 Lüftung
BeschreibungNeubau einer integrativen Kindertagesstätte in der Hirtenbühlstraße in Hersbruck
Interne Kennung449-4300-01 Lüftung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung4 Stck Lüftungsgeräte 1 Stck Küchenabluftbox 295 m² Kanal- und Formstücke, einschl. Dämmarbeiten 130 lfm Wickelfalzrohre, einschl. Dämmarbeiten 15 Stck Decken-Drallauslässe 23 Stck Luftventile 7 Stck Rundrohrlamellendurchlässe 10 Stck Lüftungsgitter 4 Stck BSK, einschl. Regelung 36 Stck Schalldämpfer rund 17 Stck Kullissenschalldämpfer 6 Stck Wetterschutzgitter 3 Stck Dachhauben
Interne Kennung0001