See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’objet du présent accord-cadre est le conseil, le déploiement et le suivi dans la mise en place opérationnelle des stratégies de référencements naturel (SEO) et payant (SEA, campagnes sponsorisées sur les réseaux sociaux ou supports digitaux…), ainsi qu’un accompagnement à l’utilisation des outils d’analyse des sites internet du parc web de l’Université Paris Dauphine – PSL
Beschreibung: L’objet du présent accord-cadre est le conseil, le déploiement et le suivi dans la mise en place opérationnelle des stratégies de référencements naturel (SEO) et payant (SEA, campagnes sponsorisées sur les réseaux sociaux ou supports digitaux…), ainsi qu’un accompagnement à l’utilisation des outils d’analyse des sites internet du parc web de l’Université Paris Dauphine – PSL
Vorherige Bekanntmachung: 573911-2024
Interne Kennung: 24SEO-SEA_SITESWEB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’Offres Ouvert, au sens des articles L2120-1 3°, L2124-2, L2125-1 1° et R2124-2 1° du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de référencement naturel SEO des sites web et d’accompagnement web analytics
Beschreibung: Prestations de référencement naturel SEO des sites web et d’accompagnement web analytics
Interne Kennung: 1
Menge: 1 050 Stunden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions d’une durée de 12 mois possibles, dans la limite d'une durée totale d’exécution de 48 mois. La reconduction sera effectuée tacitement, sauf dénonciation par lettre recommandée avec accusé de réception ou équivalent, deux mois avant terme.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de référencement payant SEA des sites web et des campagnes digitales sur les réseaux sociaux
Beschreibung: Prestations de référencement payant SEA des sites web et des campagnes digitales sur les réseaux sociaux
Interne Kennung: 2
Menge: 560 Stunden