Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los Nr. 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44164200 Verrohrungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.250,00 m 13 3/8" Casing
Los Nr. 2
Los-Nr.: 2
2.700,00 m 9 5/8" Casing
Los Nr. 3
Los-Nr.: 3
1.300,00 m 7" Casing