164408-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Energetische Sanierung Sport- und Mehrzweckhalle, 3.BA, Los 7.2 - Möblierung der Mehrzweckhalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnergetische Sanierung Sport- und Mehrzweckhalle, 3.BA, Los 7.2 - Möblierung der Mehrzweckhalle
BeschreibungOV 14/2025, Los 7.2 - Möblierung der Mehrzweckhalle.
Interne KennungOV 14/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefern von Schränken, Tischen, Stühlen, Garderobenbänken, Regalen.