164435-2026 - Wettbewerb
Österreich – Schneeräumung – Winterdienstleistungen ASG Abschnitt ABM Hohenems 4 LKW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstleistungen ASG Abschnitt ABM Hohenems 4 LKW
BeschreibungWinterdienstleistungen ASG Abschnitt ABM Hohenems 4 LKW (A14 km 8,70 – km 47,90)
Interne Kennung150509
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-6010
BeschreibungWinterdienstleistungen ASG Abschnitt ABM Hohenems 4 LKW
Interne Kennung1