2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A COMMANDES DE FOURNITURES SCOLAIRES POUR LES ECOLES DE LA VILLE DE CUERS EN 3 LOTS
Beschreibung: ACCORD-CADRE A COMMANDES DE FOURNITURES SCOLAIRES POUR LES ECOLES DE LA VILLE DE CUERS EN 3 LOTS 01 LIBRAIRIE 02 PAPETERIE 03 JEUX ET JOUETS DIDACTIQUES
Interne Kennung: 2025-02-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel, 30192700 Büromaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LIBRAIRIE
Beschreibung: Librairie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher, 39162100 Lehrmittel, 30192700 Büromaterial
Los: LOT-0002
Titel: PAPETERIE
Beschreibung: Papeterie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192700 Büromaterial, 39162100 Lehrmittel, 30192700 Büromaterial
Los: LOT-0003
Titel: JEUX ET JOUETS DIDACTIQUES
Beschreibung: Jeux et Jouets didactiques
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele, 39162100 Lehrmittel, 30192700 Büromaterial