16444-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Sanierung und Erweiterung Oberstufenzentrum Aarberg - BKP 273.2 Innere Verglasungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung Oberstufenzentrum Aarberg - BKP 273.2 Innere Verglasungen
BeschreibungInnere Verglasungen Cloisons fixes vitrées
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000