164443-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Analysegeräte – PCR-Vollautomat St. Georg Leipzig
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPCR-Vollautomat St. Georg Leipzig
BeschreibungVollautomat zur Durchführung von Analysen mittels Polymerase-Kettenreaktion Klinikum St. Georg Leipzig gGmbH
Interne Kennung2025000041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme, 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption: 2 x 12 Monate