164479-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Instandhaltung Hallentore Bw FlPl Laage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandhaltung Hallentore Bw FlPl Laage
BeschreibungInstandhaltung (Wartung und Prüfung) Hallentore Bw FlPl Laage
Interne Kennung6002583903-BwDLZ Rostock
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Instandhaltung Hallentore Bw-FlPl Laage im Zuständigkeitsbereich des BwDLZ Rostock
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit des Vertrages kann nicht verlängert werden.