Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens, 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: Kurt-Schumacher-Allee 1