164505-2021 - ErgebnisDeutschland-Gummersbach: Notfallwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 8 Notarzteinsatzfahrzeugen nach EN 75079
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114100 Notfallwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 8 Fahrzeugen der Van-Klasse mit Allradantrieb und Ausbau dieser zum Notarzteinsatzfahrzeug (NEF) nach EN 75079.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 8 Fahrzeugen der Van-Klasse mit Allradantrieb und Ausbau dieser zu Notarzteinsatzfahrzeugen (NEF) gem. EN 75079.