See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE COMPACTEURS A ROULEAU MOBILES ET SUR BERCE POUR DECHETTERIES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-FOU-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713300 Küchenabfallzerkleinerer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Compacteurs à rouleau avec fourches à énergie thermique
Beschreibung: Compacteurs à rouleau avec fourches à énergie thermique
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge, 39713300 Küchenabfallzerkleinerer
Los: LOT-0002
Titel: Compacteurs à rouleau avec crochets à énergie thermique
Beschreibung: Compacteurs à rouleau avec crochets à énergie thermique
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Compacteurs à rouleau avec crochets à énergie électrique
Beschreibung: Compacteurs à rouleau avec crochets à énergie électrique
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Compacteur à rouleaux sur berce à radiocommande
Beschreibung: Compacteur à rouleaux sur berce à radiocommande
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713300 Küchenabfallzerkleinerer, 39713300 Küchenabfallzerkleinerer