164536-2021 - ErgebnisDeutschland-Deggendorf: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung Leihgeräte Schulen Landkreis Deggendorf
Referenznummer der Bekanntmachung: SG10-MD-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 140 mobilen Endgeräten Windows mit Zubehör.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Mobile Endgeräte Windows Leihgeräte BS1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213100 Tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 74 mobilen Endgeräte + Zubehör.
Los 2 Mobile Endgeräte Windows Leihgeräte
Los-Nr.: 2
Beschaffung von 66 Mobilen Endgeräten + Zubehör + Einrichtung.