164543-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tauchdienstleistungen – Tauchereinsatz Faultürme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTauchereinsatz Faultürme
BeschreibungNassräumung von Ablagerungen in den Faultürmen auf dem Hauptklärwerk Mühlhausen mittels Tauchereinsatz inkl. Entwässerung des abgesaugten Materials
Interne Kennung2025-358-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98363000 Tauchdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000