164545-2021 - ErgebnisDeutschland-Kerpen: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitale Endgeräte für den schulischen Gebrauch
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung digitaler Endgeräte für den schulischen Gebrauch.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
IOS-Tablets 128 GB
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213200 Tablettcomputer, 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30237000 Teile und Zubehör für Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für den schulischen Gebrauch werden digitale Endgeräte und verschiedenes Zubehör benötigt, diese werden in 6 Losen ausgeschrieben:
— Los 1: IOS-Tablets 128 GB,
— Los 2: IOS-Tablets 32 GB,
— Los 3: Zubehör: Hüllen zu Losen 1 und 2,
— Los 4: Zubehör: mobile LTE Router,
— Los 5: Android-Tablets,
— Los 6: Zubehör: Ladeaufbewahrungskoffer zu Losen 2 und 5.
IOS-Tablets 32 GB
Los-Nr.: 2
Zubehör: Hüllen zu Losen 1 und 2
Los-Nr.: 3
Zubehör: mobile LTE Router
Los-Nr.: 4
Android-Tablets
Los-Nr.: 5
Zubehör: Ladeaufbewahrungskoffer zu Losen 2 und 5
Los-Nr.: 6