164552-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Henning-von-Tresckow-Kaserne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Henning-von-Tresckow-Kaserne
BeschreibungGebäudereinigung Henning-von-Tresckow-Kaserne
Vorherige Bekanntmachung287374-2023
Interne Kennung6002481145-BwDLZ Berlin
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungGebäudereinigung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFensterreinigung
BeschreibungFensterreinigung
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung