2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Rechtsanwaltsleistungen Immobilienrecht Remise Kagran
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Rechtsanwaltsleistungen Immobilienrecht Remise Kagran
Interne Kennung: AK23-22_R22
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
Los: LOT-6535
Interne Kennung: 1