2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur project coordinator MUSV-USV
Beschreibung: Personele inhuur Project Coördinator (Medium) Unmanned Surface Vehicle (MUSV-USV).
Vorherige Bekanntmachung: 265704-2024
Interne Kennung: 21800999
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0000