See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'une balayeuse
Beschreibung: Fourniture d'une balayeuse destinée à l'entretien des voiries
Interne Kennung: PPP0GD-621/6010/20264213
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20264213_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen