See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre du Plan eau dans le bassin Rhin-Meuse : organisation d'ateliers de territoires « flash » pour susciter l'émergence d'instances de concertation sur l'eau
Beschreibung: Mise en oeuvre du Plan eau dans le bassin Rhin-Meuse : organisation d'ateliers de territoires « flash » pour susciter l'émergence d'instances de concertation sur l'eau
Interne Kennung: 25MA29008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung, 90713000 Beratung in Umweltfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en oeuvre du Plan eau dans le bassin Rhin-Meuse : organisation d'ateliers de territoires « flash » pour susciter l'émergence d'instances de concertation sur l'eau.
Beschreibung: Mise en oeuvre du Plan eau dans le bassin Rhin-Meuse : organisation d'ateliers de territoires « flash » pour susciter l'émergence d'instances de concertation sur l'eau.