See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d’œuvre pour la restauration des dépendances du château de Castries
Beschreibung: Mission de maitrise d’œuvre pour la restauration des dépendances du château de Castries
Vorherige Bekanntmachung: 579158-2025
Interne Kennung: 2025PI01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001