164672-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – 6003-1 Sinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003-1 Sinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Möblierung
BeschreibungTischlerarbeiten-Möblierung
Interne KennungRNK_EBBAU-2025-0086
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStützpunkte ohne Verglasung 7,00 Stk Stützpunkte mit Verglasung 8,00 Stk Glastüranlagen 6,00 Stk Schreibtische 93,00 Stk Patienten-/Pflegeschränke 55,00 Stk Schrankanlagen 32,00 Stk Wertfächer 2,00 Stk Wertschließfächer 11,00 Stk Regale und weitere Schrankanlagen 10,00 Stk Garderobenanlagen 21,00 Stk Sonstiges feste Möblierungen 38,00 Stk
Interne KennungLOT-0000