164693-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistungen Gebäude und Freianlagen, Neubau KAT-Schutzstützpunkt Sondershausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Gebäude und Freianlagen, Neubau KAT-Schutzstützpunkt Sondershausen
BeschreibungPlanungsleistungen im Leistungsbild Gebäude und Innenräume § 34 ff. HOAI Planungsleistungen im Leistungsbild Freianlagen § 39 ff. HOAI
Interne Kennung116/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen Leistungsbild Gebäude und Innenräume §34 HOAI, Planungsleistungen Leistungsbild Freianlagen § 39 HOAI
Interne KennungLOT-0000