2. Verfahren
Verfahren
Titel: HW Pinkafeld - Baumeister- und Bauprofessionistenarbeiten
Beschreibung: Der Leistungsgegenstand des gegenständlichen Vergabeverfahren beinhaltet die Baumeister- und Bauprofessionistenarbeiten im Bereich Hochbau am Erfüllungsort betreffend die Errichtung des Biomasse-Heizwerks-Pinkafeld.
Interne Kennung: 2025-32
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001