164719-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauaufsicht – B 0, Brückensanierungen bzw. -instandsetzungen, Erstellung von BETRA'en
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 0, Brückensanierungen bzw. -instandsetzungen, Erstellung von BETRA'en
BeschreibungB 0, Brückensanierungen bzw. -instandsetzungen
Interne Kennung05_48-1278-B_48-25-5029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErstellung von BETRA'en