164720-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenausrüstung – Schilder, Zeichen, Zonentafeln und Befestigungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchilder, Zeichen, Zonentafeln und Befestigungen
BeschreibungDie Landeshauptstadt München beabsichtigt in zwei neuen Gebieten eine Parklizenzierung einzuführen. Hierzu benötigt das Baureferat-Tiefbau für die Beschilderung PLZ-Tafeln, Zonentafeln und Anbringungen, die in diesen Gebieten eingebaut werden sollen. Gewerk: Lieferung von Schildern, Zeichen, Zonentafeln und Befestigungen
Vorherige Bekanntmachung002457-2023
Interne KennungT50341622
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Zonentafeln
Interne Kennung1 T50341622
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
LosLOT-0002
TitelLOS 2 PLZG Schilder und Zeichen
Interne Kennung2 T50341622
LosLOT-0003
TitelLOS 3 Anbringungen und Befestigungen
Interne Kennung3 T50341622