164751-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Lieferung von Kaffee und Getränken für die SeniorInnenEinrichtungen der Hansestadt Lübeck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Kaffee und Getränken für die SeniorInnenEinrichtungen der Hansestadt Lübeck
BeschreibungLieferung von Kaffee und Getränken für die Senior:InnenEinrichtungen der Hansestadt Lübeck
Interne Kennung1.102.1-022/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15861000 Kaffee
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Kaffee und Getränken für die Senior:InnenEinrichtungen der Hansestadt Lübeck; Los 1 Getränke
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung von Kaffee und Getränken für die Senior:InnenEinrichtungen der Hansestadt Lübeck; Los 2 Kaffee
Interne Kennung2