Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
OV 012-2021 az Kauf u. Lieferung Hausverbrauchsmittel
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 012-2021 az
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bei der Auftraggeberin besteht ein Bedarf an der Lieferung von Hausverbrauchsmitteln für Einrichtungen von F & W im gesamten Hamburger Stadtgebiet, Seevetal und Reinbek, gemäß Anlage Anlieferstellen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Hausverbrauchsmittel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Div. Artikel für den Hausverbrauch.
Los 2 Festtags- u. Dekoartikel
Los-Nr.: 2
Div. Festtagsartikel und Dekoartikel.