Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bielski (PL225)
Land: Polen