164791-2021 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Preisgebundene Schulbücher für das Schuljahr 2021/2022 für die Berufskollegs des Kreises Recklinghausen
Referenznummer der Bekanntmachung: (ZV)19-21-40-002/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Preisgebundene Schulbücher für das Schuljahr 2021/2022 für die Berufskollegs des Kreises Recklinghausen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schulbücher für das Schuljahr 2021/2022 für das BK Dorsten und BK Gladbeck
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 22111000 Schulbücher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Preisgebundene Schulbücher für das Schuljahr 2021/2022 für das BK Dorsten und BK Gladbeck.
Schulbücher für das Schuljahr 2021/2022 für das Hans-Böckler-Berufskolleg in Marl einschl. der Dep. Haltern in Haltern am See
Los-Nr.: 2
Preisgebundene Schulbücher für das Schuljahr 2021/2022 für das BK Marl einschließlich der Dep. Haltern am See.
Schulbücher für das Schuljahr 2021/2022 für das BK Castrop-Rauxel und BK Datteln
Los-Nr.: 3
Preisgebundene Schulbücher für das Schuljahr 2021/2022 für das BK Castrop-Rauxel und das BK Ostvest.
Schulbücher für das Schuljahr 2021/2022 für das Herwig-Blankertz-BK und das BK Kuniberg
Los-Nr.: 4
Preisgebundene Schulbücher für das Schuljahr 2021/2022 für das Herwig-Blankertz-BK und das BK Kuniberg.
Schulbücher für das Schuljahr 2021/2022 für das Max-Born-Berufskolleg
Los-Nr.: 5
Preisgebundene Schulbücher für das Schuljahr 2021/2022 für das Max-Born-BK.