Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252124 Schwimmbagger- und Pumparbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -
Erfüllungsort