See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la sélection d'une solution CRM.
Beschreibung: Le projet vise à unifier des outils métiers en une plateforme intégrée, modulaire et interopérable, hébergée en Europe, respectant les exigences du RGPD, et adaptée à un usage multi-utilisateur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212445 Entwicklung von Software für das Kundenbeziehungsmanagement (CRM)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Editeur
Beschreibung: Sélection d'un éditeur
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre d'un an ferme, reconductible 3 fois pour la même durée.
Los: LOT-0002
Titel: Intégrateur
Beschreibung: Sélection d'un intégrateur
Interne Kennung: 2