Hauptort der Ausführung:
Gymnasiumstraße 4, 96106 Ebern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Holz-Alu Fensterelemente ca. 86 Stück
Alu-Türelemente ca. 10 Stück
Innenfensterbänke Holzwerkstoff ca. 68 Stück