2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS DE COORDINATION SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE (SPS)
Beschreibung: MISSIONS DE COORDINATION SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE (SPS)
Interne Kennung: 2025-61
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-5467