See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'Ordonnancement, de Pilotage et de Coordination pour la construction d'environ 25 logements collectifs et d'une Maison d'Enfants à Caractère Social (310PJ)
Beschreibung: La présente consultation vise à assurer le bon déroulement des opérations de construction neuve devant se dérouler pour le compte d'Allier Habitat, tout en veillant au respect des délais imposés par le maître d'ouvrage
Interne Kennung: 2026/JMP/PI/0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1790465