Haupttätigkeit(en) Andere Tätigkeit: Trinkwasserversorgung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Errichtung einer Aufbereitungsanlage unter Einsatz der Umkehrosmose, Verfahrenstechnische Ausrüstung
Referenznummer der Bekanntmachung: BEMELD210006548
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 51514110 Installation von Maschinen und Geräten zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung einer Aufbereitungsanlage unter Einsatz der Umkehrosmose, Verfahrenstechnische Ausrüstung siehe Erläuterung zu Aufruf Teilnehmerwettbewerb
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 51514110 Installation von Maschinen und Geräten zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Errichtung einer Trinkwasseraufbereitung unter Einsatz der Umkehrosmose, verfahrenstechnische Ausrüstungsiehe Erläuterung zu Aufruf Teilnehmerwettbewerb