164912-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – CONCOURS - MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RECONSTRUCTION DE L'EHPAD GASTON MONMOUSSEAU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONCOURS - MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RECONSTRUCTION DE L'EHPAD GASTON MONMOUSSEAU
BeschreibungMission de maîtrise d’œuvre pour la reconstruction de l’EHPAD GASTON MONMOUSSEAU
Interne Kennung2026-002
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0