16493-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Fernsehantennen – Erweiterungsbau Geriatrie/TK Psychiatrie/Umbau ZNA- Fernsehen Neubau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterungsbau Geriatrie/TK Psychiatrie/Umbau ZNA- Fernsehen Neubau
Beschreibung: Erweiterungsbau Geriatrie/TK Psychiatrie/Umbau ZNA- Fernsehen Neubau
Interne Kennung: VE1631-Fernsehen Neubau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312320 Installation von Fernsehantennen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Errichten einer Antennenanlage auf der Dachfläche eines neuen Klinikgebäudes, einschl. - 1 Stück Offset-Parabolantenne, Durchmesser 90 cm inkl. Aufständerung - 1 Stück 19‘‘-Kopfstelle - ca. 4 Stück Fernseher 50‘‘ mit Wandhalterung - ca. 9 Stück Fernseher 43‘‘ mit Wandhalterung - ca. 8 Stück Kompressionsstecker - ca. 1 Stück Verteilnetzverstärker - ca. 1 Stück Universal-Speisesystem - Lieferung von
Beschreibung: Errichten einer Antennenanlage und Lieferung von Fernsehgeräten für einen Klinik-Neubaus an der Pleißental-Klinik Werdau
Interne Kennung: LOT-0001