Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20 mit Beladung in vier Losen für die Stadt Bad Griesbach, FF Bad Griesbach
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20 mit Beladung in vier Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20
Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung eines Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20
Lieferung eines Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20
Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Lieferung der Beladung hydraulischer Rettungssatz für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20
Los-Nr.: 4
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung der Beladung hydraulischer Rettungssatz für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis