164939-2023 - ErgebnisDeutschland-Bruchsal: Personenkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Miniwettbewerb 1 - Aufforderung zur Abgabe eines Angebots (Dynamischen Beschaffungssystems) zur Beschaffung von Elektrofahrzeugen im Rahmen des Projekts zeoS4
Referenznummer der Bekanntmachung: 20/319 WFG Bruchsal
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34110000 Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Miniwettbewerb 1 - Aufforderung zur Abgabe eines Angebots PKW Neufahrzeug (Dynamisches Beschaffungssystem)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
PKW, Typ 1
Im Weiteren wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.