2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien des vêtements de travail des agents des services urbains de proximité de Plaine Commune
Beschreibung: Location et entretien des vêtements de travail des agents des services urbains de proximité de Plaine Commune
Interne Kennung: MM-27022026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe, 19231000 Wäsche, 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0